EPSON FA-238 24.0000MB-B0
Artikelnummer: FA-238 24.0000MB-B0
Hersteller / Marke: Epson
Teil der Beschreibung.: FA-238 24.0000MB-B0: MINI SMD XT
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie FA-238
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 16pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)
    Frequenztoleranz ±50ppm
    Frequenzstabilität ±30ppm
    Frequenz 24 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 60 Ohms